IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Контрафактная продукция
Вы пользуетесь пиратской продукцией?
Всего голосов: 9
Гости не могут голосовать 
Guest_MITRIDAT_*
сообщениеAug 25 2006, 01:15 AM
Сообщение #1









Guests




Приведу цитатку с одного форума, с которой полностью согласен:

Цитата
млин! чё за ботва!!!

это россия!!! я работаю 6 дней в неделю за какие - то 1500 руб(+ левак чуть чуть...) в месяц... и еще учусь... Я ЖИВУ В РОССИИ и Я НЕ ХОЧУ КОПИТЬ ДО ЛЕТА деньги, чтоб купить се лицензионный мастдай98!!! мне еще на что-то надо жить все это время!!! я НЕ МОГУ НЕ КУШАТЬ, не гулять с девушкой и не дышать! у меня просто не хватит денег, я что должен ити на улицу, в подвал/на мусорку и орать я что я нафиг такой млин, честный, что я за все биты на своем 100 метровом винтре проплатил Билли в карман!?? я лучше куплю себе оперативы еще 256 метров... или, на худой конец, СДОХНУ, чисто, чтоб билли не получил мои 1500, которые мне не с неба падают!

и что? когда я скоплю денег на мастдай98 и на все тулкиты для реального девелопмента+всякий ОФИС/фотожоп и пр.... появится мастдай2075, и тогда мне уже будет глубоко пофигу...

короче, другого пути я для себя не вижу... Я Ж НЕ ЗАВОД НА БАЗЕ ЕГО ДОЛБАННОЙ ВИНДЫ обеспечивать буду? это ж ему +, что я ее изучу и на работе потом буду юзать... меня совесть не мучает...

ну, это так, крик души, настроение просто паршивое...


а Вы?
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 10:24 AM
Aurora 3 | Designed by XGhozt © 2007 | XGhozt.com | Background by co2metal.
 
     

.
,