IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Предложение по новому конкурсу
Джулия А...
сообщениеFeb 16 2010, 05:44 PM
Сообщение #1


Наёмница
**





Группа: Жители
Сообщений: 50
Регистрация: 1-March 08
Пользователь №: 586


Я так понимаю, что конкурс Legends of Pirates закончился и больше не повторялся. Почему бы не проводить конкурсы например раз в месяц или два месяца? Собираться всем в таверне и обмениваться вопросами, как это было уже указано в правилах конкурса.

Или же можно каждый раз делать новый конкурс. Например, конкурс на лучшую пиратскую байку. Каждый участник рассказывает какую-нибудь байку на форуме, а форумчане вправе задавать ему вопросы или ловить его на вранье (если он ошибается в каких-нибудь деталях, например рассказывает как участвовал в ограблении Картахены, но не может назвать имя своего капитана или неправильно указывает тип судна на котором ходил, или же рассказывая об оружии называет такое которое не использовалось в указанный период).
За каждую байку участник изначально получает допустим 50 очков, за каждый раз, когда его поймали на "вранье", от этой суммы отнимается 5 очков, за каждый аргументированный и верный ответ на вопросы оппонентов он получает 5 очков дополнительно. Если поймали на "вранье", и оппонент может доказать что рассказчик наводит неправильные данные, рассказчик может попытаться выкрутиться, например "я тогда юнгой был и вообще весь бой просидел в бочке из-под огурцов", или "меня оглушило взрывом и я забыл даже как меня зовут, а не то что капитана", ну или ещё что-то такое. Если рассказчик убедительно выпутывается из такой ситуации, с него очки не снимаются, (или наоборот, можно добавить 5 или 10 очков за смекалку). По количеству набранных очков определяется победитель и ему в качестве приза можно давать какой-нибудь трофей или кубок или ещё что-нибудь приятное.
(Разумеется, если оппонент уверяет, что рассказчик врёт, он должен сам привести правильную информацию и указать источник).

Если идея кажется вам стоящей, можно каждый раз делать новые конкурсы. На знание обычаев, конкурс нештатных ситуаций, конкурс на знание терминологии и т.п. Могу помогать с организацией, если захотите.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 07:03 PM
Aurora 3 | Designed by XGhozt © 2007 | XGhozt.com | Background by co2metal.
 
     

.
,