IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> краткий отчерк
Capitan Blood
сообщениеApr 4 2008, 07:34 AM
Сообщение #1


Командор
*********





Группа: Командор
Сообщений: 2,109
Регистрация: 4-September 05
Из: Волгоград
Пользователь №: 1


итак, никакой ползности в этом сообщении нет, просто хочу ненмого рассказать как я съездил в командировку.
итак сначала предистория: каждый год в конце марта в Таганроге проводится олимпиада по спортивному программированию, а с недавнего времени 1-2 апреля в Москве проводится конференция Microsoft по программным технологиям.
вот имено туда я и направился, и отправился туда я не один, а командой, да не просто командой, а тремя командами + тренер + руководитель (по совместитесльству мой брат)
маршрут: Волгоград - Ростов - Таганрог - ростов - Москва - Волгоград
из-за, гм, небольшого финансирования вынужденны мы были ехать в плацкарте - разместились и поехали, раскидали нас по двум вагонам, поэтмоу мы постоянно бегали друг к другу. когда все подустали завалились спать (тем более что весь вагон уже спал). Из окна СИЛЬНО дуло... в общем на утро я проснулся с небольшой температурой и насморком - принял таблетки и стал паковать вещи - поезд уже подъезжал.
сразу же решили купить билеты до Москвы, но на поезд мы не попадали, поэтмуо пришлось ехать на автобусе. взяли билеты, сели на маршрутку и поехали в Таганрог. В Таганроге поплутали в поисках нашей гостинице. Были не приятно удивлены ценами - по телефону нам называли несколько другие. После оплаты гостиницы от командировочных у меня не осталось ничего)
Насчёт гостиницы отдельный разговор - явно не для нас она расчитана - в комнатах двуспальные кровати, покрывала везде гламурные, лично в моей комнате было леопародовой расцветки...
разместились мы и поехали на регистрацию, в этот день ещё был пробный тур,а потом ненмого погуляли по городу и в гостиницу. на следующий день был турнир TopSpeedCoder и Code arriorChallange. Во время TopSpeedCoder у оргнаизаторов упал сервак, и тур не состоялся.
На следующий день было основное соревнование, выступили мы конечно не лучшим образом... было обидно до жути, но в тот день у одного из участников моей команды был день рождения и мы пошли отмечать.
первая мысль была найти кафешку и там посидеть... вариант провалился - приличного кафе мы не нашли.
второй вариант - купить пиццу и поехать в гостиницу - поплутали мы в поисках пицерии - нашли что-то похожее, где нам за 750 руб продали 6 пиц, которые в магазине продают по 25... ну да ладно... однако на 11 человек этого маловато - решили купить ещё куры-гриль... ещё 40 минут поиска) наконец закупились, и пошли в гостиницу - вечер весело провели.
на утро было не совсем хорошо - жутко хотелось спать... но надо было ехать на награждение. получили мы своеё 16 место (всего участников было 64) и поехали в Ростов. Там сели на автобус. Автобус это вообще адское изобретение - за 17 часов я испробывал все позы сидения на нём - ноги и спина затекают моментально... в довершение, так сказать контрольный в голову, нам поставили какой-то фильм "капкан" назывался, который шёл до 2 ночи, я выдержал первые 10 серий, потом уснул...
в Москве нас заселили в профилакторий МАИ... особого внимания заслуживает постель которую нам выдали - при желании её можно было есть... или поставить вуголок... главное не сломать - крахмала в ней ОЧЕНЬ МНОГО!)
ну на самой конференции ничего интерестного не случилось, я только понял что наука в России находится в глубоком упадке... а вот после конфы было опять веселье с оформлением бумаг... ну бюракратия у нас всегда процеветала.
после всего этого дела у нас было ненмого времени побродить по Москве, а 3 мы сели в поезд и поехали в Волгоград. Надо сказать что 1-ый поезд очнеь хороший, даже в плацкарте было достаточно хорошо...
вот такое небольшое приключение у меня было)
хотя у нас любая выездка всегда приключение)

общее впечатление о городах - Таганрог - слишком мало народу, Москва - народа слишком много)

правда ненмого огорчился я деятельностью Tislic'a, тем что он выложил адд-он.. когда я передаю версию билда для тестирвоания, я всегда говорю о не распространении.. а такого я не ожидал..


--------------------
Фортуна не любит скряг!
Инвентарь Раймонда Ибелина
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tislic
сообщениеDec 15 2008, 10:31 AM
Сообщение #2


Командор
*********





Группа: Жители
Сообщений: 1,698
Регистрация: 15-February 07
Из: Севастополь
Пользователь №: 559


Цитата(Capitan Blood @ 4.4.2008, 10:34) *
правда ненмого огорчился я деятельностью Tislic'a, тем что он выложил адд-он.. когда я передаю версию билда для тестирвоания, я всегда говорю о не распространении.. а такого я не ожидал..

Ты на дату того поста посмотри!!! smile.gif Он от 1 апреля smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 07:45 PM
Aurora 3 | Designed by XGhozt © 2007 | XGhozt.com | Background by co2metal.
 
     

.
,