IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Анекдоты
Guest_MITRIDAT_*
сообщениеNov 15 2005, 04:10 PM
Сообщение #1









Guests




На Тысячелетие Казани на Ярмарочной площади был выставлен всего один биотуалет.
По кассовым сборам он обогнал даже фильм "Турецкий гамбит".

============
Молодой пират подходит к капитану Флинту и говорит:
- Капитан, мне подбросили голубую метку, я знаю, что черная метка означает, что меня скоро убьют, но что означает голубая - не знаю?!
- Тоже ничего хорошего, - ответил Флинт.

============
Один новый русский говорит другому:
- Давай сверим часы.
- Давай. У меня - за 9 тысяч баксов.
- А у меня - за 10 тысяч баксов. Твои отстают.

============
Давным-давно к юго-юго-западу от Баден-Бадена жила-была большая-большая и одинокая-одинокая собака чау-чау. Темными-темными ночами она долго-долго и много-много слушала группу Дюран-Дюран... Правда-правда!

============
Слышал, зоопарк на неделю закрыли.
- Что случилось?
- Слон умер
- Скорбят?
- Жрут!

============
Сидит наркоман и грызет семечки, грызет, грызет - вдруг одна семечка падает на пол...
Наркоман, обращаясь к семечке, говорит:
- Иди сюда...
Семечка, соответственно, не идет
Наркоман опять:
- Иди сюда кому я сказал!!!
Семечка опять не идет...
Наркаман бросает оставшиеся в горсти семечки на пол:
- ПРИВЕДИТЕ ЕЕ!!!!

============
В Голландии в ближайшее время вслед за легкими наркотиками будут легализованы легкая педофилия, легкие изнасилования и легкие убийства без отягчающих обстоятельств.

============
Посетите отдел "Все для футбола". Там можно купить сигареты, пиво и телевизор.

============
Сидит психиатр у себя в кабинете - скучает... пациенты не идут.

Тут тихонько так приоткрывается дверь и к нему на карачках заползает человек, сжимая что-то в зубах, руках и т.д. плюс что-то еще волочится сзади.

Психиатр: - Ой кто это к нам тут ползет!!! Это, наверное, маленькая змейка. Заползай змейка, заползай маленькая, доктор тебе поможет.

Человек отрицательно машет головой.

Психиатр: - А-А-А. это наверное черепашка к нам в гости пожаловала. Заползай черепашка в кресло и расскажи дяде доктору что с тобой случилось!....

Человек отрицательно машет головой.

Психиатр: Так кто же это у нас - наверное, маленький червячок???
Человек: БЛИН, ДОКТОР! Я ВАМ СЕТЬ ПРОКЛАДЫВАЮ!!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Guest_MITRIDAT_*
сообщениеNov 17 2005, 05:06 PM
Сообщение #2









Guests




На днях в Киеве ученые-вредители вывели генетически-модифицированную свинью, состоящую из чистого мяса. Ни грамма сала. Сразу же после этого они были разорваны озверевшей толпой.

==================
Здравствуйте, я - Андрон Кончаловский. Впервые я попробовал витамины Лайнуса Полинга в 18 лет в кругу друзей, но я завяжу, я обязательно завяжу...

==================
У всех армий мира есть тайный приказ: в случае войны с Китаем пленных не брать.

==================
60-е - sex, drugs and rock-n-roll!
90-е - suxx, bugs and plug-n-play !

==================
! - нет
&! - и нет!,
!,!&! - нет, нет и нет!
. - точка.
!&. - нет и точка!
= - равно
* - всё
~* - не всё
*= - всё равно
~*=? - не всё ли равно?
*>&> - всё больше и больше
# - точно
!# - приблизительно
!#* - почти всё
$? - Деньги есть?
>! - Больше нет.
#!? - Точно нет?
!4u - Не для тебя
&? - И чо?
&!? - И ничо

=====================
Если как-нибудь вечером осторожно подобраться к компьютеру и неожиданно заорать в экран: "Ночной дозор!!! Всем выйти из сумрака!", то в аськином контакт-листе начнут испуганно появляться юзера, до этого сидевшие в инвизибле.

=====================
Как занять программиста (читайте ниже)
Как занять программиста (читайте выше)

=====================
Прекрасная погода, идеальный газон, никаких луж, ветра нет....
Вообщем как всегда все против сборной России...

=====================
Если в своем почтовом ящике вы обнаружили письмо, в заголовке которого имеются слова "повестка" и "военкомат" - уничтожьте его не открывая. В нем содержится опасный вирус, который может лишить вас Интернета и компьютера на 2 года.

=====================
В Эстонии вывели новую породу собак - эстооонская боорсая.
Для охоты на раненых улиток и черепах.

=====================
Шотландцы приехали в Москву. Идут по улице. И тут прохожий у них спрашивает: - А че эт вы все в юбках, а один в брюках? - Да он педик!

=====================
Жил-был в Чехии пивовар. Поставщиков обманывал, покупателям грубил, хмель буряком подменял, а на солоде, бывало, подчистую экономил. Да к тому же и готовое пиво с водой бодяжил. Приобрел он дурную славу не только в родном селении, но и по всей Чехии, где и прозвали его Велкопоповицкий Козел.

=====================
Едут в одном купе девушка и ЛКН. Весь день ехали молча. Вечером девушка ложится спать на нижнюю полку, ЛКН на верхнюю. Вдруг девушка видит-с верхней полки на веревочке спускается записка, в которой написано: "Дарагая дэвушка, если вы хатите палавой акт, дерните за веревочку адын раз, если не хатите палавой акт, дерните за веревочку 27 раз, три паследних раза чуточку пабыстрее".

====================
Пословицы и поговорки научным языком

(не читайте разгадки, попробуйте угадать smile.gif

"Дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий на гидроповерхности" (Вилами по воде писано)

"Бинарный характер высказываний индивидуума утратившего социальную активность" (Бабушка надвое сказала)

"Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности" (Носить воду в решете)

"Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, сопряжённая с устранением изначально деструктивной транспортной единицы" (Баба с возу - кобыле легче)

"Слабо выраженная актуальность применения клавишных инструментов в среде лиц духовного звания" (нафига попу гармонь)

"Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг" (горбатого могила исправит)

"Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем" (толочь воду в ступе)

"Латентные возможности использования вербальных средств общения для оптимизации труда" (пошел на...)

"Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности (работа дураков любит)

"Солипсизм домашней птицы по отношению к нежвачным млекопетающим отряда парнокопытных" (гусь свинье не товарищ)

"Характерные внешние приметы как повод для узурпации наиболее
благоприятного социального статуса на рынке" (со свиным рылом да в калашный ряд)

"Антропоморфический подход к созданию брачной ячейки" (кому и кобыла невеста)

"Синдром отказа от легитимизации, опирающийся на отсутствие возможностей быстрой идентификации личности" (я не я, и лошадь не моя)

"Влияние сезонно-погодных условий на процесс бухгалтерского учета пернатых" (цыплят по осени считают)

"Амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга" (и хочется, и колется)

"Закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса с количеством серого вещества в черепной коробке" (волос долог, да ум короток)

"Разновидность юридического акта, превалирующего над валютными средствами" (уговор дороже денег)

"Недопустимость использования типовых элементов жилищной архитектуры при отрицании кульминационного проявления созерцательно-осязательных эмоций" (любовь не картошка, не выбросишь в окошко)

"Нейтральность вкусовых характеристик растения семейства крестоцветных по отношению к овощным культурам средней полосы России" (хрен редьки не слаще)

"Антитезисные свойства умственно-неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов" (дуракам закон не писан)

"Отсутствие прогресса-регресса в метаболизме организма при изменении соотношения жиров и углеводов в традиционном блюде оседлых народов" (кашу маслом не испортишь)

"Место насекомовидных в иерархических системах пирамидального типа" (всяк сверчок знай свой шесток)

"Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта" (за одного битого двух небитых дают)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- MITRIDAT   Анекдоты   Nov 15 2005, 04:10 PM
- - MITRIDAT   На днях в Киеве ученые-вред...   Nov 17 2005, 05:06 PM
- - Capitan Blood   Что этоя всё мочлу да молчу...   Nov 21 2005, 01:39 PM
- - Capitan Blood   вот, читаем про ламеров: Осв...   Nov 23 2005, 05:37 PM
- - Хранцуз   Ржунимагу... In the immigration office: -...   Nov 28 2005, 09:50 AM
|- - Shaytani   Всем драсти! внесу свою л...   Dec 13 2005, 12:51 PM
- - Shaytani   Жена говорит мужу: - Вот пос...   Dec 14 2005, 02:53 PM
- - Capitan Blood   Небольшая история про блон...   Jun 2 2006, 02:56 AM
- - Capitan Blood   до боли знакомо и так часто ...   Aug 11 2006, 04:22 AM
- - MITRIDAT   Жизнь исчисляется не колич...   Sep 18 2006, 05:34 PM
- - MITRIDAT   Обкуpенный панк заходит в ц...   Dec 27 2006, 03:16 PM
- - MITRIDAT   Я смотрел "Пилу" и ни р...   Apr 28 2007, 04:08 PM
- - MITRIDAT   В зубах доска, в глазах тоск...   May 21 2007, 09:37 AM
- - tislic   - Капитан, у нас пробоина, ни...   May 5 2008, 08:51 PM
- - Capitan Blood   черный юмор) но повеселил)   May 6 2008, 05:14 PM
- - tislic   Пациент заходит к психиатр...   Oct 10 2008, 09:21 PM
- - tislic   Это произошло в те далёкие ...   Feb 8 2009, 04:11 PM
- - LexaDstyle   Привет народ!!! Вот ва...   Mar 25 2009, 02:05 PM
- - Arsenium   Актуальный анекдот - А води...   Nov 10 2009, 02:56 PM
- - tislic   - Дорогой, прости, я вчера те...   Jun 30 2012, 09:36 AM
- - tislic   Поймали бандиты сталкера и ...   Jul 12 2012, 04:24 PM
- - tislic   - Вини, что ты ешь? - Мёд! - П...   Sep 2 2012, 10:14 AM
- - Виктор Рыжаев   В магазин приходит маленьк...   Sep 18 2012, 09:46 PM
- - tislic   Виктор, привет! Зачетный ...   Sep 19 2012, 06:21 PM
- - tislic   Заходит в бар мужик с ручно...   Jan 4 2013, 09:08 AM
- - August   Приходит наш менеджер, типа...   Jan 6 2013, 01:25 AM
- - Александр Фомин   - Говорят, от тебя в постели ...   Mar 1 2013, 09:23 AM
- - Дориус   Судят звери удава, признали...   Sep 23 2013, 06:07 PM
- - tislic   Не так! Собрались звери с...   Sep 23 2013, 06:14 PM
- - Дориус   А, точно   Sep 23 2013, 06:36 PM
- - tislic   Из разговора двух админист...   Oct 6 2013, 02:02 PM


Reply to this topicStart new topic
8 чел. читают эту тему (гостей: 8, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 06:59 PM
Aurora 3 | Designed by XGhozt © 2007 | XGhozt.com | Background by co2metal.
 
     

.
,