Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сайт
Invision Power Board > Сайт > Вопросы по сайту
Страницы: 1, 2, 3
Capitan Blood
внимание! теперь доступен сайт адд-она - http://addon.pirat-seawolf.com
Capitan Blood
завтра будет доступен ghostship.pirat-seawolf.com завтра же закачаю на сайт все адд-оны и т.п.
Capitan Blood
внимание! опубликованы правила форума - всем ознакомится
http://pirat-seawolf.com/forum/index.php?act=boardrules
Capitan Blood
стал доступен ghostship.pirat-seawolf.com - залит почти полностью - остался раздел трюм(файлы) - залил 50%
Capitan Blood
внимание!
в сзяви с заменой оборудования на хостинге 8 декабря с 19 до 21 часа по московскому времени сайт может работать с перебоями.
Gemgi
У меня тут http://ghostship.pirat-seawolf.com какая то глюкотня со звуком..
Capitan Blood
ВНИМАНИЕ! у нас в этом месяце очнеь хорошо ушёл трафик(связано с бета-тестом) поэтмоу возможно отклбчение до 1 мая - 1 мая работа будет восстановленна!
Axanor
В разделе трюм часть ссылок не рботает.
Невозможно скачать музыку к аддону и прохождение аддона. При клике на ссылку появляется "The page cannot be found"
Capitan Blood
спасибо за информацию - обнаружил что забыл эти файлы - прохождение залил,
музыка - уже почти залил - осталась одна часть архива(можно начинать качать)
Capitan Blood
у нас опять поджимает трафик - на след.месяц заказ больше - так что не пугайтесь если в ближайшие дни сайт не будет функционрировать - с 1 числа всё будетк ак положено
Capitan Blood
сайт вновь работает, что не может не радовать, для предотвращения в след.месяце отклбчения я решил слить все файлы гостшипа(котоыреи приводят к трате трафика в основном) на другой хост, так что ближ.дни файлы с ГостШипа будут недоступны

кстати, вижу что народу заходит много, НО ВСЕ МОЛЧАТ... у вас что, пальцы отвалились или клавиатура сломалась?
Capitan Blood
обновление сайта адд-она. переписал движок, доабвил пару функций, пофикисл глюк с превьюшками(теперь они имеют нмоарльыне цвета), в огбщем сомтриет самиsmile.gif
MITRIDAT
Всё исправлено
tislic
На сайте http://addon.pirat-seawolf.com
В разделе "Скачать" ссылки не рботают. huh.gif
Capitan Blood
не могу решить проблему с местом - все эти файлы занимают очень много места - если кто то может помочь с местом- буду признателен(рапиды не предлагать))
tislic
Вопрос к разработчикам add-n(a) по страничке:
http://addon.pirat-seawolf.com/index.php?pageid=2
скажите пожалуйста, что помимо этого списка уже реализовано в add-n(e) и что Вы планируете реализовать к выходу Пиратов Российской Империи.
Kelt_FSB
To Capitan Blood

Если бы было побольше у нас места, то помог бы. Может ближе к июлю. Хотим увеличить дисковую квоту.

В принципе метров 40-50 есть на временном сайте, если нужна пиши в АСЮ.
Capitan Blood
без паники - я вернулся на борт! так что теперь надо дела приветси в порядок - гляжу тут много нвоых тем- надо бы пройтись)
tislic
Цитата(Capitan Blood @ Jul 23 2007, 15:01)
без паники - я вернулся на борт! так что теперь надо дела приветси в порядок - гляжу тут много нвоых тем-  надо бы пройтись)
*

Ура!!! laugh.gif
Слышал, что последнее время из-за бета тестирования add-n(a) ПРИ были проблемы с местом, как на GhostShip так и на сайте ПРИ.
Как решился вопрос с местом?
Дориус
А к кому нужно обратится что бы тебе дали квест ?
Capitan Blood
квест может дать любой из нпс: тавернщик, продавец в магазине, стражник у ворот, незнакомец в таверне и т.д. - главное ваши действия
Дориус
Понятно. Спасибо.
tislic
Если есть проблемы или предложения касательно сайта - описываем их здесь.

Жизнь на SeaWolf кипит, а последние новости от 06.08.07
Предложение: хотябы 2 раза в неделю обновлять рубреку новости
Gemgi
и отрубите ужэ наконец музыку на сайте! она мало того, что мало кому нужна, дык ещё и лагает, какие-то непонятные звуки вместо музычки
mad.gif говорил, уж как лет сто назад
tislic
Цитата(Gemgi @ Oct 3 2007, 12:17)
и отрубите ужэ наконец музыку на сайте! она мало того, что мало кому нужна, дык ещё и лагает, какие-то непонятные звуки вместо музычки
mad.gif говорил, уж как лет сто назад
*


Если говорите о http://ghostship.pirat-seawolf.com, то озвучка там была хорошая.
Вообще ghostship отдельный разговор т.к. он непонятно зачем заточен под Internet Explorer. mad.gif
MITRIDAT
Добавил на сайт адд-она 2 новости.
tislic
biggrin.gif
Главное соблюдать в новостях периодичность, чтобы всегда были свежие новости!!!
К примеру, тот же турнир Capitanа Bloodа "на знание фраз из Корсары: Проклятье дальних морей", почему было бы не поставить в рубрику новости???
Gemgi
насчёт новостей, это только у меня ник выкладывающего новости БОЛЬШИМ ШРИФТОМ написан?.. если не толькоу меня, то рекомендую наоборот новости писать большим шрифтом, а ник маленьким. просто ники так глаза мазолят, там новости по строчке всего.
tislic
Gemgi подожди!

Убедительно прошу Администрацию, пожалуйста, очень прошу Вас:
На сайте http://addon.pirat-seawolf.com/ рядом с колонкой Срочно [Требуются тестеры.] поместить колонку Мы дружим [Ищем любителей книг, фильмов, игр морской и пиратской тематики]

Зарание большое, при большое спасибо, правда очень надо mellow.gif .
tislic
MITRIDAT большое тебе спасибо за то, что хоть понял суть нашей проблемы и сайт последнее время ожил. wink.gif
tislic
Capitan Blood, сходи посмотри комментарии в Скриншотах
Capitan Blood
tislic - спаисбо, как попаду домой почищу
tislic
Цитата(Capitan Blood @ 26.12.2008, 8:40) *
tislic - спаисбо, как попаду домой почищу

Тебя что, менты задержали? )))))))
Capitan Blood
нет, просто на рабоет был)
Capitan Blood
на всякий случай,
яуже получал несоклько писам с вопросом о том что сталось с сайтом
в общем боты воспользовались возможностью оставлять комменты и успешно заспамилис ерак, дав очень большую нагрузку, за что сайт был заблокирован... раздел коментариев я убрал, но ещё не успел договорится с администарцией о разблокировании сайта - произойдёт это где -то в течении недели-двух.
Дориус
Цитата(Capitan Blood @ 23.5.2009, 10:05) *
в течении недели-двух.

уже почти три недели прошло, почему сайт до сих пор заблокирован ?
Capitan Blood
почему то поддержка не отвечает.. сегодня повторю свой запрос
Capitan Blood
все, теперь работате.. видимо то письбмо не дошло - на это даже подтверждение сначала пришло
том
Есть ли возможность скачать архив StormExTractor.rar (Старые темы>Склад>SWG Team>Разработка>Доки>Скрипты ВМЛ). Если да, то как? При clik`е на ссылку StormExTractor.rar происходит перевод на страницу (http://pirat-seawolf.com/board/index.php?act=attach&type=post&id=67), где сообщается об ошибке, либо об отсутствии доступа к этой странице или функции.
Capitan Blood
утилита является собственностью автора, узнаю его мнение - если разрешить, то ждив личку
том
Capitan Blood если unk1024 (StormExTractor.rar вроде его?) разрешение на утилиту не даст, всё равно пожалуйста сообщи, чтобы я был в курсе.
korsar-pirat
Тоже хотелось бы получить эту StormExTractor, уж хочется просмотреть скрипты ВМЛ.
Capitan Blood, ответь пожалуйста.
0n3
Присоединяюсь к товарищам выше - если есть возможность, мне также очень хотелось бы получить этот заветный архивчик. Алексус ВМЛ все равно забросил и сам едва ли скрипты откроет, по этому, эта утилита просто манна небесная для некоторых страждущих smile.gif
В любом случае выражаю глубокое почтение unk1024, ибо он похоже единственный кто добрался до скриптов ВМЛ.
tislic
Цитата(Capitan Blood @ 10.8.2010, 7:05) *
утилита является собственностью автора, узнаю его мнение - если разрешит

Я услышал твое мнение, послушай моё. У нас это выйдет, как с аддоном ПРИ, у нас что-то было, но мы это ни кому не показывали до тех пор, когда эта вещь не потеряла всю свою актуальность...
А потом будем удивляться, почему на форуме ни кого нет, ни кто к нам в гости не заходит, ни кто ни чего не обсуждает и говорить не хочет. Да кто захочет говорить с жадинами, которые, как в стихотворении Остера залезли под кровать, спрятались там и в тайне ото всех едят конфеты???
Capitan Blood
Цитата(tislic @ 2.12.2011, 1:57) *
Я услышал твое мнение, послушай моё. У нас это выйдет, как с аддоном ПРИ, у нас что-то было, но мы это ни кому не показывали до тех пор, когда эта вещь не потеряла всю свою актуальность...
А потом будем удивляться, почему на форуме ни кого нет, ни кто к нам в гости не заходит, ни кто ни чего не обсуждает и говорить не хочет. Да кто захочет говорить с жадинами, которые, как в стихотворении Остера залезли под кровать, спрятались там и в тайне ото всех едят конфеты???


зря ты так) все запросы были удовлетворены. некоторым я даже помогал с использованием)
tislic
Если так, то не обижайся, я был в не видении всей картины т.к. ответы в эту тему не поступали, а дальше продолжать держать ограничение на этот файл думаю нет смысла, ему самое место на сайте.
aleks_dsp
Не смог скачать StormExTractor, пришлось на скорую руку написать свою реализацию. Если кому надо, можете скачать тут: http://narod.ru/disk/36957015001/extractor.py.html. Утилитка написана на питоне, так что для её запуска понадобится собственно питон smile.gif
Использовать так: сохраняем extractor.py в папочку, туда же ложим stormex2.dll и запускаем extractor.py. В результате создастся папка extracted, где будут все извлечённые файлы
tislic
Цитата(aleks_dsp @ 8.1.2012, 21:09) *

Кинул скрипт на virustotal.com вирусов не обнаружено. Глянул по быстрому содержимое (на работоспособность не проверял) вроде бы делает то, что заявлено. Вот сижу и думаю, что это? Завуалированная реклама сайта extractor.ru ??? Вроде не похоже, так как по поиск не принес результата... Capitan Blood как думаешь?
aleks_dsp
tislic, я смотрю ты шутник)))
Не нужно искать тут коварного замысла smile.gif Просто я вчера захотел внести правку в мод, для этого понадобилось вынуть скрипты. Поисковик привёл меня на этот сайт, но скачать отсюда утилитку не смог. Долго разбираться не стал, написал свою реализацию. Подумал, вдруг кому пригодится, и кинул ссылку сюда. (к тому же выше по ветке были жалобы людей, что тоже не могут скачать утилитку)
Если кому надо, то могу поделиться утилиткой, которая запихивает в stormex2.dll правленные скрипты. Выкладывать не буду, а то напугаю опять кого-нибудь этим, начнут в ней НЛО искать biggrin.gif
tislic
aleks_dsp Привет! Без обид, я просто всегда на страже wink.gif Обычно сразау после регистрации ссылки кидают только спамеры или вирусописатели chris.gif
Цитата(aleks_dsp @ 9.1.2012, 21:49) *
но скачать отсюда утилитку не смог. Долго разбираться не стал, написал свою реализацию. Подумал, вдруг кому пригодится, и кинул ссылку сюда. (к тому же выше по ветке были жалобы людей, что тоже не могут скачать утилитку)

Эта утилита, как и раздел, держалась в большом секрете несколько лет, и она был доступна для скачивания только администрации. Лично я дальше держать ограничении на скачивание не вижу смысла (об этом писал выше) думаю в ближайшее время залить её на сайт аддона ПРИ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.