Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Объявления
Invision Power Board > Сайт > Вопросы и предложения
Страницы: 1, 2
MITRIDAT
1. За нарушение п.3 ч.2 правил форума забанены на 3 дня пользователи:
ppg, OSkiller, Shaytani, Saturas, Хобот
MITRIDAT
2. За нарушение п.3 ч.1 правил форума удалён пользователь Warsmith911
MITRIDAT
2. За нарушение п.3 ч.1 правил форума удалён пользователь dipstudent
Capitan Blood
ВНИМАНИЕ! в связи с увеличением числа ботов на форуме форум перенесён на новый адрес!
Capitan Blood
Внимание!
в этом месяце у нас перерасход трафика - поэтому возможны перебои в работе до 1 февраля.
Capitan Blood
народ у нас опять проблемы с трафиком - осталось порядка 40 мб - так что возможно отклчение до 1 апреля
tislic
Цитата(Capitan Blood @ Mar 26 2008, 06:33)
народ у нас опять проблемы с трафиком - осталось порядка 40 мб - так что возможно отклчение до 1 апреля
*

sad.gif
Что больше всего израсходовало трафик?
И чтобы такого больше не было, что нам не делать?
Capitan Blood
хм, к сожалению такой статистики не могу сказать.. скоере всего скачка файлов(
tislic
Цитата(Capitan Blood @ Mar 26 2008, 21:02)
скоере всего скачка файлов sad.gif
*

Блин. Наверно даже таких.
Capitan Blood
ещё одно обяъвление - я на неделю узежаю в командировку. так что недельку тут без меня, толкьо не разгромите совсем)
tislic
Я знаю, что SWG запомнят мне это на долго, но я хотел, как лучше.
Вчера я выложил в своей городской местной торрент сети билд долгожданного add-n’a «Пираты Российской Империи».
С указанием официального сайта аддона и форума разработчиков и т.д.
Так, что ждем новых посетителей!
Теперь их будет много!
smile.gif
Дориус
УРА !!! 3.gif smile.gif
Capitan Blood
Итак, всех поздравляю с успешным переездом на нвоый хост!
теперь у анс есть 1 гб места и 33 ТБ трафика на месяц)

к рабочему состоянию приведены все сайты
первые дни возможны ошибки... елси они возникнут - просьба писать в личку
tislic
Цитата(Capitan Blood @ Jul 5 2008, 22:26)
Итак
*

Ну? smile.gif
Цитата(Capitan Blood @ Jul 5 2008, 22:26)
всех поздравляю с успешным переездом на нвоый хост!
*

Спасибо.
Цитата(Capitan Blood @ Jul 5 2008, 22:26)
теперь у анс есть 1 гб места
*

Хорошо и даже замечательно, только зачем он нам??? К примеру лимит загружаемых фалов на форум прежний sad.gif
Цитата(Capitan Blood @ Jul 5 2008, 22:26)
33 ТБ трафика на месяц
*

А сколько мы вообще тратим? pirate.gif
Цитата(Capitan Blood @ Jul 5 2008, 22:26)
первые дни возможны ошибки... елси они возникнут - просьба писать в личку
*

Если захочешь узнать где, пеши в личку wink.gif
Mitridat
Код
33 ТБ

blink.gif blink.gif blink.gif
Capitan Blood
Mitridat - угу.. много не мало...
З.Ы, починил отпарвку лс - на новом хосте другая версия mysql, сразу не увидел
tislic
Цитата(Capitan Blood @ Jul 9 2008, 22:35)
З.Ы, починил отпарвку лс - на новом хосте другая версия mysql, сразу не увидел
*

Вот это действительно смешно! Я об этом говорил еще 6 числа laugh.gif

Цитата(tislic @ Jul 6 2008, 08:44)
Если захочешь узнать где, пеши в личку
*
tislic
Все хотел сделать объявление об произошедших изменениях, но всё времени как-то не было. И так, совсем недавно на форуме были введены следующие улучшения

  1. Плавающее окно быстрого ответа.
    Особенно полезно, когда нужно дать полный ответ нескольким пользователям сразу


  2. Цитата выделенного и обращение по нику. Очень полезные вещи. В отличии от других модификаций этот мод более удобный, так как кнопки находиться под аватаром и не приходиться опускаться в самый конец сообщения, чтобы нажать на кнопку цитировать сообщение. Но к сожалению этот мод не работают в хроме, будем наедятся, что его скоро починят.


  3. Для тех которые хотели знать, но боялись спросить, как бросить кубики



    Примеры:
    Код
    [dice='Удар утюгом']3d6+4[/dice]


    Код
    [dice](1d4+3)*4+2d6[/dice]


    3d6 - это пример непосредственно броска кубиков.

    Число перед d обозначает количество кубиков, которое будет брошено.
    Число после d обозначает число граней кубиков.

    Таким образом 3d6 буквально значит "бросить три шестигранных кубика". Число кубиков ограничено двумя знаками, количество граней - тремя.

    Внутри выражений допустимы простые арифметические действия, которые выполняются в соответствии с обычным порядком действий (сначала умножение и т.д.). Если требуется иной порядок действий, то следует использовать круглые скобки. Использовать пробелы и символы, отличные от +, -, *, /, (, ), d и цифр недопустимо.

Это улучшения доступны ТОЛЬКО ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СТИЛЯ IP.Board Pro позже подключу к остальным.

  • Также на форуме добавлена возможность добавлять видео ролики с YouTube. Например, вы нашли видео http://www.youtube.com/watch?v=N_6m3yVoOnM в опцию тега BB-кода нужно вставить только окончание, то есть N_6m3yVoOnM которое идёт после знака равно (=)
    Код
    [youtube=N_6m3yVoOnM]Двойной удар[/youtube]

    Тег доступен в Боковой панели


  • Был видоизменен Скрытый текст (спойлер) для того чтобы прочитать, что написано в спойлере нужно щелкнуть на кнопку расположенную справа

    Код
    [spoiler=оффтоп]Скрытый текст[/spoiler]


P.S. На стиле Aurora 3 установлены новогодние украшения, идет снег и слева вверху расположилась новогодняя ёлка
P.S.S. Переключатель между стилями слева внизу

Capitan Blood
ну хоть я теперьсам в курсе) спасибо! и молодец - хорошая работа!
tislic
Всем привет!
Поднял из Тайник Дейви Джонса категорию Проклятье дальних морей. Хочу подробо ознакомиться, что там происходило и на чем остановились. Как помню это была очень интересная локационка. Хочу внедрить в эту ролевую игру систему Fighting Fantasy в самом простом, классическом виде.
Главное, что в конце прошлого года, мы с Бладом сумели подобрать движок для сайта под размещение листов персонажей.
tislic
Функция "Цитата выделенного и обращение по нику" вместе с "Кнопкой Броска кубиков (Дайс)" доступны теперь и для стиля Aurora 3 pirate.gif
tislic
Все пользватели групп: Pirates of the Caribbean, Береговое братство, Бета-тестер, Литературный редактор, Мастер и Разработчик - переведены в "Жители"
tislic
В отображении присутствия пользователей online (внизу форума), ввел немного приколов распознавания поисковых систем
August
а laugh.gif ... а я смотрю "Яша", "Гугл" biggrin.gif ...
tislic
oBot - немецкий паук цензор, который ищет нарушения в авторском праве, как мы его назовем?

P.S. В конце ноября 2011 года поисковая система Yahoo! перевела свой поиск на Bing и регистрацию новых сайтов – тоже. Я поставил распознование её, как "Yahoo-ею" smile.gif но по ходу Yahoo! к нам больше не зайдет, жаль sad.gif
August
Придумаю - напишу, но пока только "Робот" приходит в голову
Дориус
Цитата(tislic @ 29.5.2013, 3:58) *
Я поставил распознование её, как "Yahoo-ею" smile.gif

Хоть иди и креативщиком работай)
tislic
Судя по IP-нику это бот Mail-а laugh.gif я думал, что может бот от Cobion AG кадый день тут делать
Capitan Blood
оплатил хостинг еще на год, в след.месяце оплачу домен, так что держимся)
tislic
Цитата(Capitan Blood @ 4.7.2013, 6:38) *
оплатил хостинг еще на год

Надеюсь, что это не будет ещё один год молчания, давайте соберемся и решим в каком направлении будем развивать форум
Capitan Blood
хорошая мысль, давай так и сделаем. толкьо было бы неплохо привлечь к этмуо вопросу всех кто здесь есть (в целом не так много народу)
August
С удовольствием прийму участие. Но пока накрылся комп, когда появлюсь еще рез - не знаю. Но я с вами happy.gif
tislic
После посла Либерталии изменил третий пункт части первой нашего устава
и ещё, cтраницы нашего форума активно обрабатывались гусечным роботом, племя апачи снела с него скальп, если ещё раз увидете сообщение:

сообщите мне, когда и восколько это случилось
August
Видел вчера перед тем как зайти
Время точно не помню, в середине дня
tislic
Цитата(August @ 16.7.2013, 12:35) *
Время точно не помню, в середине дня

А я писал вечером smile.gif
Дориус
Цитата(tislic @ 16.7.2013, 2:42) *
После посла Либерталии изменил третий пункт части первой нашего устава

laugh.gif
tislic
Я читал твое выступление относительно роста форума... Ещё одно такое сообщение состоящие из одних смайлов или неуважение к принятым мною решений, или к решениям Capitan-а Blood-а я врублю тебе предмодерцию или высажу на острове... на Либерталии smile.gif с одним только пистолетом wink.gif
Дориус
Видимо по причине последних баталий в КО твое зрение немного пострадало, ибо понять не могу где ты рассмотрел мое неуважение к твоим и Бладовым решениям.
И да, когда предпримешь попытку высадить меня где-либо, то смотри не затеряйся, ибо Либерталия - не остров. Навигация не терпит халатности.
tislic
Цитата(Дориус @ 23.7.2013, 22:53) *
понять не могу где ты рассмотрел мое неуважение к твоим

Ты создал флуд, сообщение из одного смайла, в теме администрации, ржав над принятым решением
Дориус
Вызванный твоим решением у меня смех не является насмешкой. Не будь таким ранимым.
tislic
Цитата(Дориус @ 24.7.2013, 13:19) *
Вызванный твоим решением у меня смех не является насмешкой. Не будь таким ранимым.

Я мальчик ранимый, чуть что - сразу в слезы, с заплаканными глазками так плохо кнопки управления видно, могу следующий раз ненароком и с форума кикнуть pirate3.gif
Дориус
Ну да, сам-то ты однажды уже этот форум кинул, хорошо что облагоразумился вовремя smile.gif
tislic
Я и сейчас собираюсь на контрабандиста перебраться pirate.gif
Дориус
И по какому адресу раскинулся сей архипелаг?
tislic
Будет расположен, как поддомен pirat-seawolf.com
tislic
Раз у нас столько желающих чтобы появился чат, то позволте представить, чат Пиратской вольницы 'Abyss Inferno' Laie_54.gif
August
Браво! Мэстро! laugh.gif
Дориус
tislic, спасибо smile.gif
tislic
Навигайия по чату:
  • Двойной щелчок по сообщению приводит к его редактированию!
  • Щелчек по нику приватный чат
  • Количество сообщений архива 20

August
А еще он обновляется, или что-то подобое, просто когда читаешь сообщения которые уже ушли вверх и их не видно в окне, он через некоторое время поазывает тебе последнее сообщение, не дает дочитать в общем
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.