Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Legends of Pirates
Invision Power Board > > Legends of Pirates 1-й тур
Страницы: 1, 2, 3
tislic
Ответ: Герой Севастопольской обороны, Вице-адмирал Владимир Алексеевич Корнилов.
Дориус
Вопрос: кому принадлежало это завещание ?

"Сегодня мое судно достало пробоину ниже корпуса ватерлинии от пушек корабля пиратки Арабелли Драммонд. Я пишу это для кого-либо кто найдет мой сундук. Кроме основного журнала, вы найдете в нему некоторые интересны предметы (какие возможно, помогут правосудию разыскать Драммнод), в частности обе части карты - если их сложить, можно найти место, где зарыты сокровища Драммнод. Умоляю вас, воспользуйтесь этой картой и найдите сокровище пиратки, чтобы вернуть награбленное жертвам ее ужасных преступлений и насилия. А я вручаю душу Господу нашему, полагаясь на Его милосердие и готовый пойти на дно морское вместе со своим судном в убеждении, что сделал все возможно для уничтожения пиратства."
tislic
Ответ: Капитану Уильяму Лабберу
Дориус
Афигеть, правильно)
tislic
Вопрос: Что я передал?
Capitan Blood
эх! давно это было - флажный семафор - ещё когда в школьные годы ходил в детский морской центр...
в общем без лишней лирики - МОРСКАЯ ВЕДЬМА
tislic
Capitan Blood, Правильно.
tislic
Все мы играем в Пиратов и устраиваем сражаемся в Карибском море, но если бы не Х. Колумб, то Европа не когда бы ни увидела бы Америки.
Назовите корабли, на которых Х. Колумба пошел открывать Индию?
tislic
Ответ: ПАРУСНИКИ КОЛУМБА – «Нинья», «Пинта» и «Санта-Мария»
Дориус
Впорос: Как звали пирата, который в разгар боя привязал своего сына к мачте, что бы "закалить" характер ?
Дориус
Ответ: Жан Барт.

Еще один вопрос: В каком году Эдвард Тич захватил корабль, который назвал "Месть королевы Анны", и которой державе этот корабль принадлежал ?
Дориус
Ответ: корабль принадлежал Франции, а захватил его Тич в 1717 г.
Gemgi, мне +2 "Заданные им, не разгаданные вопросы." Народ задавай вопросы! anim_pirate_sm.gif
tislic
Торжественное закрытие Конкурса

Legends of Pirates

Вот и подошел к концу наш конкурс, который просуществовал целый год. Помню свой первый вопрос, с которого всё и началось ”Кто такой Деви Джонс?” и Gemgi сразу дал на него правильный ответ, правда он был еще до официальной открытия олимпиады, ну а дальше началась подготовка проведению конкурса и приписка по его организации с Capitan'ом Blood'ом.

Отделано хочу поблагодарить всех участников соревнований за интересные вопросы и самые полные ответы на них,
что помогло нам повысить нашу эрудицию и подкованность знании истории пиратства


Объявляю олимпиаду закрытой 3.gif


Предаю слово Капитану Бладу
slider_pirates.gif
Capitan Blood
немного опоздал но вчера был занят
итак, что хочу сказать - хочу поблагодарить всех участников за то что ненмого украсили серые будни)
надеюсь это не последняя идея и мы проведём ещё не мало конкурсов
сегодня вечером состоится торжественное награждение участников с объявлением результатов
Gemgi
-Объявляю олимпиаду закрытой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.