Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте ужастик
Invision Power Board > Мирская жизнь > Фильмы
Страницы: 1, 2
Gemgi
Давайте обсуждать фильмы(не только о пиратах), советовать что посмотреть и тд.
у меня анлим и поэтому я скачал уже всё что было мне интересно, посоветуйте мне фильмов, которые стоит посмотреть.
Pirate2.gif
зы. качаю с торренсов, поэтому достать не главное, найду всё что угодно, главное - советуйте.
Zikkeoss
Крёстный отец - это реально рул. pirate.gif Ещё так даж не вспомню. Вот вижу по ТВ рекламу, сразу вспоминаю, а так на вскидку...
Gemgi
Смотрел... и ни раз.
Телек? реклама? sad.gif может ты ещё и поле чудес смотришь?..
Давайте тогда так, посоветуйте мне страшный(по вашему мнению) фильм. Только именно страшный а не отвратительный.
чтобы волосы на затылке седели Laie_56.gif или поседели.
slider_pirates.gif
tislic
Нy, если хочешь для себя найти настоящею страшилу, тогда смотри к примеру:
Цитата(Gemgi @ Jun 9 2008, 20:52)
поле чудес
*
wink.gif
Gemgi
остряк
mellow.gif
Zikkeoss
Страшняк - У холмов есть глаза все части и Сайлент Хил. Ещё старичёк Фредди К. ещё цепляет. wink.gif
Gemgi
смотрел и У холмов есть глаза 1-2 и Сайлент Хилл и фредди.
кстати, там ничего страшного нету.
хостел 1-2 тоже смотрел.
Zikkeoss
А звонок? Или есть весчь одна. Оооочень страшная... ВИЙ! pirate6.gif
Capitan Blood
Куб - не знаю почему, но фильм очнеь хоролшо прижился в кругах нашей шайки программистов) хороший фильм..
гм.. елси етсь желание посмеятся - сомтри рембо 4 - почти комедия..
Zikkeoss
О. Куб точно. Оч порадовал. психоделик тот ещё.
Gemgi
хз, куб говорят на пилу похож...
а пила мне понравилась.
Вий это да, страшно pirate6.gif
спасибо за напоминание, пересмотреть его надо будет.
tislic
Zikkeoss,
Какой Вий 1967 года или новый?
Gemgi
конечно старый.
Zikkeoss
Цитата
конечно старый.

+1 wink.gif
Дориус
Gemgi, а не смотрел фильм Ужас Амитивилля ? По мне очень классный, немного старый, 2005 год выпуска, но интересный. Желательно смотреть ночью, как и все жутики.

tislic
Вы в курсе, что на этой неделе будет "Пятница - 13e"?
Gemgi
Барбосса Ордо, нет не смотрел, спасибо обязательно посмотрю.
*Мертвеца* Джармуша все видели?.. хотелось бы послушать ваше мнение.
Дориус
Цитата(tislic @ Jun 12 2008, 01:45)
Вы в курсе, что на этой неделе будет "Пятница - 13e"?
*

По каком канале ?
Zikkeoss
Цитата
По каком канале ?

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ой, не могу. Посмотри на календарь! там написано. biggrin.gif Уже завтра будет. biggrin.gif
Дориус
Цитата(Zikkeoss @ Jun 12 2008, 21:46)
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  Ой, не могу. Посмотри на календарь! там написано.  biggrin.gif Уже завтра будет.  biggrin.gif
*

biggrin.gif я просто в эту муру не верю, вот и не следю за этим, а я вообще думал что Тислик о фильме говорит. biggrin.gif
Capitan Blood
у нас на эту пятницу устроили концерт The Day after Death - лучшие группы городские собрали, жаль не попал туда(
tislic
Цитата(Gemgi @ Jan 11 2008, 17:52)
я не говорил, что ВМЕСТО пиратской тематики, я говорил + к этому.
*

Ну как, получилось??? wink.gif
Gemgi
С 24 июля в кинотеатрах *Секретные материалы: Я хочу верить* ааа!
tongue.gif
наконец-то!
tislic
Раньше интересные серии были, а сейчас, как мыльная опера Санта Барбара.
Gemgi
сейчас? меня всегда удивляли такие люди как ты, не зная говоря о чём-нибудь... зачем?
сериал уже давно кончился.
tongue.gif
tislic
Ты коммерческую штамповку от фильма отличаешь? Laie_56.gif X-Files - это, как серия фильмов "Горец" историям не будет конца. pirate3.gif
Давай начнем с простого, на одном форуме я как-то написал: "Я считаю, что о фильме можно судить после того, когда сам полностью просмотрел его." Ты "Секретные материалы: Я хочу верить" смотрел?
Из твоих постов я сдел вывод или ты фанат X-Files или ты не успел сходить на премеру и тебе хочется, что это был хит 2008 г.

P.S. У нас в видео каталоге оценивают его на твердую 4.
Gemgi
так-с...
Цитата
X-Files - это, как серия фильмов "Горец" историям не будет конца.

погоди, я писал именно о сериале! а сериал уже кончился! а первый фильм идёт как промежуточные события 3-его сезона(вроде 3, если не ошибаюсь)
Цитата
"Я считаю, что о фильме можно судить после того, когда сам полностью просмотрел его."

абсолютно согласен, сам это говорю людям, которые судят о фильмах не посмотрев их.
Цитата
Ты "Секретные материалы: Я хочу верить" смотрел?

ещё нет, планирую на этой неделе сходить.
Цитата
Из твоих постов я сдел вывод или ты фанат X-Files или ты не успел сходить на премеру и тебе хочется, что это был хит 2008 г.

я фанат, но мне всё равно будет это хит или нет, главное чтобы фильм мне понравился.
...
когда посмотрю, выскажу своё мнение.
Laie_54.gif
tislic
Хорошо time out до твоей рецензии Laie_56.gif Жду...
tislic
Кто уже посмотрел Макс Пэйн? Если да, то, какие впечатления от фильма?
Gemgi
ещё не смотрел. разве он вышел?
актёр сам по себе хорош, но на пэйна не похож ни разу!
tislic
Конечно, в кинотеатрах с 24, в пилинговых сетях можно найти LQ Video копию c русскиv любительским переводом
Gemgi
не, я всегда жду либо дублированного ,либо проф. перевода.
и качества качественного!

tislic
Цитата(Gemgi @ 21.10.2008, 14:56) *
не, я всегда жду либо дублированного ,либо проф. перевода.

Вот если они переведут, как Пиратов Карибского моря II пусть сами тогда его и смотрят chris.gif
Gemgi
не знаю с каким ты переводом смотрел, но у меня был тот же перевод, что и вдругих частях...
tislic
И на сколько оцениваешь грамотность и достоверность перевода?
Gemgi
я не могу оценивать, я не переводчик.
но перевод тот же, что был в кинотеатрах.
да, я ходил в кино, поэтому знаю.
озвучивают те же актёры, что и другие части(имеется ввиду не любительский самопал а дубляж).
tislic
Посмотрел я Max Payne, фильм неоднозначный! Вроде атмосферу Макса Пейна передали хорошо, актёры играют нормально, но тупой сценарий...
Выходит, что найти убийц жены и ребенка было делом элементарным, а Макс сидел и фигней страдал 3 долгих года. 1.gif
tislic
Новый трейлер Вий

Gemgi
очередной ремейк чтоли?..
когда жэ у наши фаназия появится...
tislic
Цитата(Gemgi @ 7.12.2008, 3:08) *
очередной ремейк чтоли?..

Он должен был выйти к 40-ой годовщине фильма "Вий" Константина Ершова, но события, которые происходили со съемочной группой и во время съемок по чище любой истории съемок фильма "Мастера и Маргариты" pirate6.gif

Прошло время. Сотник, отец панночки, тронулся рассудком, и, во избежание проникновения в его вотчину всякого рода нечисти, приказал прокопать вокруг хутора и прилегающих к нему земель глубокий ров, а сверх того – обнести все высоким частоколом. Теперь в хутор можно было проехать только через подъемный мост, который день и ночь охраняли верные сотнику люди. Немногие могли попасть на хутор. Около подъемного моста постоянно прозябали десятками: калеки, юродивые и прочий сброд. Те же, кому позволяли перейти через мост, подвергались строжайшему досмотру. Ходили слухи, что сотник опасался возвращения Вия.

Это вроде некоторого продолжения Вия pirate1.gif

Цитата(Gemgi @ 7.12.2008, 3:08) *
когда жэ у наши фаназия появится...


Снимают как раз наши smile.gif

Режиссёр: Олег Степченко
Сценарий: Олег Степченко, Александр Карпов (по мотивам одноименного произведения Н.В. Гоголя)
Продюсер: Алексей Петрухин
Исполнительный продюсер: Олег Степченко
Оператор: Владимир Смутны
Художники: Ян Кадлец, Мартин Мартинес
Композитор: Антон Гарсия

В ролях: Алексей Петрухин, Ольга Зайцева, Лев Дуров, Андрей Смоляков, Николай Чиндяйкин, Нина Русланова, Юрий Цурило, Иван Моховиков, Александр Карпов, Анатолий Гущин, Александр Яковлев, Ёла Санько, Алексей Огурцов, Петр Федоров, Игорь Жижикин, Олег Тактаров, Анна Чурина
slider_pirates.gif
Gemgi
шо за бред?..
всё равно первый Вий, самый лучший Вий!
Цитата
Снимают как раз наши

это я понял, я о том, что придумали бы что-нибудь новое ужэ!..
tislic
Цитата(Gemgi @ 7.12.2008, 15:36) *
шо за бред?..

Я же тебе сказал, что это, что то вроде продолжения
Цитата(Gemgi @ 7.12.2008, 15:36) *
всё равно первый Вий, самый лучший Вий!

Ты ведать Ведьму Олега Фесенко не смотрел smile.gif

Цитата(Gemgi @ 7.12.2008, 15:36) *
что придумали бы что-нибудь новое ужэ

Новое, это хорошо забытое старое! Laie_56.gif
Дориус
будет интересно посмотреть этот Вий. Типо "старая сказка, на новый лад."
Gemgi
Цитата
Я же тебе сказал, что это, что то вроде продолжения

я о сюжете, чего ты всё так буквально воспринимаешь? huh.gif
Цитата
Ты ведать Ведьму Олега Фесенко не смотрел

1.gif

Gemgi
вчера ходил в кино на *Ананасовый Экспресс*... всем советую, давно таких смешных комедий не видел, весь фильм ржал... под конец ужэ всё болело от смеха... biggrin.gif
оцэнка - 5, по 5-ти бальной шкале.

я ещё недавно думал, что не реально сделать комедию, чтобы на протяжэнии двух часов было всё время смешно, я ошибался... rolleyes.gif
Capitan Blood
хм..заинтриговал..полез в ДС искать)
Gemgi
блииин... облом! в дубляжэ ещё нет, не качай двухголосый! он очень убогий, шуток вообще не понять!
tislic
Цитата(Gemgi @ 11.12.2008, 16:16) *
вчера ходил в кино на *Ананасовый Экспресс*... всем советую, давно таких смешных комедий не видел, весь фильм ржал... под конец ужэ всё болело от смеха... biggrin.gif

Когда человек смеётся над юмором в фильме, то он смеются над той жизнью, которой живет, что же у тебя общего стой жизнью?
Gemgi
а ты смотрел?
tislic
Цитата(Gemgi @ 13.12.2008, 1:15) *
а ты смотрел?

Что ты вопросом на вопрос отвечаешь smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.