Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравления
Invision Power Board > Мирская жизнь > Таверна
Страницы: 1, 2, 3, 4
Capitan Blood
с бооольшим заподзанием поздравляю
Дориус
Любителей христианской мифологии - с Праздником Пасхи!
tislic
Христос воскрес!
Дориус
Ветераны в нищете, страна разваливается, Германия цветет, а символом Великой Победы, Георгиевской ленточкой, обматывается все что не лень. С Днем Победы.
tislic
Мне не чего добавить! с 9 МАЯ!!!
Capitan Blood
если честно - жутко бесит такое использование георгиевской ленты. люди в 99% даже не знают, что это! а вообще 9 мая прошло, и тепероь на 360 дней опять можно забыть об истории, о ветеранах.. ну а в оставшиеся 5 дней до следующего 9 мая начать бурную деятельность... с прошедшим
Дориус
Всех, придерживающихся православных канонов, с праздником Тройцы.
tislic
Сегодня у Mitridat-а День рождение, хоть его сейчас нет на форуме, но он много чего сделал для него в свое время, предлагаю поднять чарку! 913274.gif
Дориус
Присоединяюсь. Митридат, пусть тебе там икнется, с Днем рождения!
Дориус
Август, с Днем рождения!) Желаю море удачи и дачу у моря, ну и само собой мановар в придачу))
August
Спасибо Дориус)) Особенно за мановар)
Тебя тоже с днем рождения, как пират пирату - желаю много золотых и много рома!
tislic
С прошедшим 913274.gif
Дориус
August, tislic, спасибо smile.gif
Capitan Blood
с запозданием - чарку за тебя!
Дориус
913274.gif
tislic
Ну и? Рассказывайте, что вам подарили
Дориус
Мне бабло и раффаэлки)
tislic
Понятно деньги и конфеты smile.gif
Дориус
Предлагали еще в качестве подарка купить пятый айфон, но мне эта затея показалась не слишком практичной и я с благодарностью отказался)
August
Мажор))

Мне электробритву)
tislic
Philips?
August
Sinbo biggrin.gif
tislic

slider_pirates.gif slider_pirates.gif slider_pirates.gif Пиратский гимн slider_pirates.gif slider_pirates.gif slider_pirates.gif
Дориус
Йо-хо-хо и бутылка рому! С праздником!
Capitan Blood
ну что, товарищи, новый год уже шагает по планете... так что я пожалуй открою волну поздравление, прежде чем отправиться на камбуз, где меня ждет мясо на мариновку...
прошел еще один год - в нем было и хорошее и плохо - но я надеюсь, что все таки приятного больше... я надеюсь и хочу пожелать нам всем (и особено себе) чуть больше времени на проект, котоырй,я уверен для каждого стал не просто еще одним ресурсом в сети, котыойр пробегаешь каждый день "для галочки".
в обемщ,я желаю всем отличного настроеняи в новом году и отличного праздника!
tislic
С наступающим Новым Годом!

Дориус
В кой веки не обходится 31-е декабря чтобы я не зашел на Вольницу) уже как традиция, думаю, и не для меня одного)
С наступающих всех! Весело всем ответить и бодро всем проснуться в новом году!)
Дориус
С Ноооовым Гооодооом!!!)
Дориус
Джон Спарк, Тислик, пусть вы уже не частые гости в этой гавани, но позвольте поздравить вас с Днем рождения!) Всех возможных вам благ и абсолютного счастья!)
tislic
Не ищите меня среди мертвых, я мертвый среди живых Laie_56.gif Слышу тябя Дориус 913274.gif Спаисбо Laie_54.gif
tislic
с Денем Военно-Морского Флота!!! slider_pirates.gif
Capitan Blood
поддерживаю!
всех, кого море манит с праздником!
tislic
Привет! Хотя меня кто-то учил говорить "Ахой!" в знак пиратского приветствия wink.gif


Хоть я считаю так, что есть люди которые делают вид, что помогают и мои пути с именинником разошлись, но думаю, что было бы не правильно не поздравить того, кто не забыл меня поздравить и уж тем более в юбилей, потому говорю от сердца, а ни для галочки

Дориус, Желаю, чтобы ветер счастья наполнял твои паруса и как любому пирату, побольше рома и отрытых кладов! С Днем рождения тебя!!!
Дориус
tislic, спасибо за поздравления!) Laie_54.gif
В свою очередь хочу поздравить Августа, который в этот день тоже отмечает свои именины)
Август, банально: счастья, любви, здоровья, богатства, насчет всего остального, то желаю тебе найти лампу Алладина и продолжить этот бессчетный список уже быстро выполняющихся желаний) с днюхой!)
August
Дориус спасибо Laie_54.gif
Тебя тоже с праздником, не налетай на рифы и держи штурвал крепко
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.