Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Таверна в Пиратской Вольнице: "Девятый Вал"
Invision Power Board > Мирская жизнь > Таверна
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Capitan Blood
послушай, из твоего постав сразу видно что ты мен яне понял - острова - это не inner локации(дома, города и прочее), а сами острова на карте - т.е. когда ты причаливал к острову.

переписывать всё на новые локаторы?! да зачем! просто расставлю локтаоры с этими именами в нужном месте!

так что перестань пожалуйсто, мне это напоминает один эпизод:
ехал на олимпиаду по програми рвоанию, в соседнем купе сиедал ещё одна команда(из другого вуза) и они всю ночь обсуждали задачу, среди прочего бреда они обсуждали как возвести 1 в 10000 степень... народ асболютно не понимал что говоорит..
tislic
Цитата(Capitan Blood @ Mar 14 2008, 05:57)
из твоего постав сразу видно что ты мен яне понял
*

Забавно то, что ругая команда по рвоанию smile.gif понело тоже что и я biggrin.gif
Цитата(Capitan Blood @ Mar 14 2008, 05:57)
это не inner локации(дома, города и прочее), а  сами острова на карте
*

Откуда же нам было знать, что острова на карте из игры "Пираты Карибсого моря" таинственным образом, куда то исчезли и тебе приходится их рисовать заново, чтобы кроме разработчика, каждый знал что и где находится и куда нужно плыть. 1.gif

Естественно, зачем такой аддон мне давать, ведь слепую плавать мне будет не интересно.
pirate1.gif
John Spark
Фуух, выбрался)
Прошу извинить, но я пропаду на пару месяцев.. Сейчас сдал курсовик, готовлю второй. До сессии один месяц - с учебой завал.. Доведу РПГ форумное до логического своего завершения, чтобы от меня действия других не зависили, и там уж буду выходить как получится...
В свободное время немного книгу попишу, буду чередовать РПГ - книга..
Отдельная просьба извинить, что никак не проявляю себя в развитии адд-она.. Чуть позже возьмусь, напишу парочку квестов) На недельке колоночки с саунд-картой подойдут, так что попробую ся в качестве диктора) Также нашел несколько заинтересованных людей в бета-тестеры.. Создал соответствующую тему.
Спасибо за понимание! Laie_54.gif
tislic
John Spark, Старый друг, лучше новых двух wink.gif Заканчивай побыстрее свой курсовик! anim_pirate_sm.gif
John Spark
Всех со светлым праздником Пасхи! Христос воскресе!
Capitan Blood
сейчас у меня тоже со временем туган - до защиты осталсяы все месяц. так что понимаете...
но я по меревозможности занимаюсь адд-оном - с островм тем самым правда ещё не разделался, но кое что по квестам поправил, ка кнаберётся значительная часть парвком тестерам новый билд выдам
tislic
Тот, кто говорит, что нет времени, это означает только одно, что не хочет общаться и обсуждать тему. Друзья занимайтесь тем, что в кайф и тем, что вам действительно надо.
Пооткрывали темы… подняли их… и развели разговор о времени. blink.gif
Capitan Blood
tislic ты не прав - у меня сейчас реально нет времени,
я целыми днями провожу в универе, потмо прихожу домой и сажусь за семестровки и лабы, а когад встаю уже спсобен толкьо дойти до кравати - и так каждый день...
а если бы мне это было не инетерстно - как ты думаешь стал бы я вообще этим занмиаться? стал бы за хостинг платить?
Gemgi
как я тебя понимаю, но ты тоже должен понимать, что это не нормально... и сбавить нагрузку этош ппц, круглый год одни лабы и тд sad.gif
pirate3.gif
tislic
О чём это вы?
Вы когда ни будь занятия прогуливали??? blink.gif
John Spark
tislic, вряд ли ты получишь отрицательный ответ на свой вопрос biggrin.gif
Capitan Blood
коненчо и не раз - особено в хорошую погоду, но от лаб и семестровок это увы не спасет)
tislic
biggrin.gif
Цитата(Capitan Blood @ Apr 30 2008, 20:41)
но от лаб и семестровок это увы не спасет)
*

Просто надо знать, с кем прекрасную весеннюю погоду прогуливать. wub.gif
Gemgi
да меня вообще чуть не отчислили за прогулы, я крут.
круче вас.
pirate3.gif
tislic
Цитата(Gemgi @ May 5 2008, 20:26)
меня вообще чуть не отчислили за прогулы
*

Какой ужас! ohmy.gif
Gemgi
ага, настоящий пЕрат!
Capitan Blood
)
ну тогда за пЕрата) biggrin.gif
tislic
Цитата(Capitan Blood @ May 8 2008, 20:22)
)
ну тогда за пЕрата)  biggrin.gif
*

Gemgi, Пусть посчастливится тебе ещё пять уневеров закончить! pirate.gif
Ура! pirate3.gif
tislic
Как провели 9 Мая? Как парад, как салют?
Capitan Blood
я не знаю) я ан 9 мая был на дне рождения а потом работал (
Дориус
А нам сказали в школу идти, на парад блин, ток я не пришел biggrin.gif
tislic
Будешь, как Gemgi пЕратом smile.gif
Zikkeoss
В таверну зашёл человек в чёрном плаще из грубой кожи с треуголкой на голове.
- Якорь мне гланды, если это не таверна "Девятый Вал"! Я был здесь трактирщиком, пока события минувших лет не захлестнули меня. - Зик выпил залпом первый попавшийся ему бокал рома. - Но я смотрю здесь всё в порядке. Даже ром не разбавленный. Ха-ха! Ну, рассказывайте, что и как тут у вас? Кстати, это письмо, - Он достал из кармана бутылку с посланием. - Я отловил случайно, когда пытался поймать чёрта морского. Laie_55.gif Вот, так именно это письмо и привело меня обратно домо... Т.е. сюда. Дом мой давно разрушен, и восстановить его увы нельзя...
tislic

Значит у тебя такое же письмо, что и у меня!
Цитата(Zikkeoss @ Jun 1 2008, 17:30)
Ну, рассказывайте, что и как тут у вас?
*

Ну в общем дела тут идут не худо, правда, есть ПРИ, слышал про это чудо?
Zikkeoss
Зик открыл бутылку рома и сделал несколько больших глотков.
- Что ещё за ПРИ, сотню медуз мне в штаны! pirate6.gif Сколько морей и берегов повидал про этот ваш ПРИ не слышал. Может поделишься? - Он сел за ближайший стол, пододвинул к себе ещё пару бутылок и стал внимать.
tislic
Делать нечего, придется рассказать.
Там Блад и Митродат хотят русского дипломата в Карибское море заслать.
Ждет его убийства, склоки, драки, любовь и обман.
Мне там простоит на клочке бумаге нарисовать таинственного Архипелага план. 1.gif
Capitan Blood
АРГХ! Какие люди! Зик, куда ж ты так внезапно пропал? Сколько лет сколько зим, морской волчара! Ну рассказывай как живёшь, че мживёшь? надеюсь надолго к нам? Может приглядишь за таверной?

tislic, Zikkeoss - вот это вы тут устроили)) Laie_55.gif
Zikkeoss
- Блад! Чёрт тебя раздери на британский флаг! - Зик осушил бутылку и, встав, поставил ногу на скамью. - А ты, я смотрю, всё плаваешь в местных водах и грабишь жадных торговцев и чиновников? Аха-ха! Как рад тебя я видеть! Я слыхал, что в местную гавань и Спарк заплывал. Вот ещё б с ним повидаться, а то как в дальних морях корабли разошлись, так и не видались мы с ним больше. А пока может раздавим на троих литров эдак десять? Ха! А можно и двадцать! Кстати, вот бы брата моего суда заманить! Вот было б дело! Помнишь братца-то моего? Сейчас-то он где-то у далёких берегов Китая, но как объявится - сразу позову. Йохо-хо! Laie_55.gif
Дориус
Зик, привет морской волчара! Давно я тебя тут не видел у нас на Пиратской Вольнице! С возвращением парень. Я Барбосса, пиратствую в здешних водах, может как нибудь встретимся в море, и забьем какого-то жирного торговца ? Выпил кружку рома. pirate.gif
tislic
Барбосса, хватить заливать
Торговцы - это тебе не овцы
Их надо еще уметь поймать
pirate1.gif
Дориус
-Три тысячи чертей! Да что там их ловить, иль ты хочешь сказать,
что я пират из Пиратской Вольницы не сумею жирного торговца поймать ?
Так может заключим с тобой пари, на деньги-то не малые на 50 000 тыс.
сума не малая, так как не простая. Дай залп когда надумаешь, или передумаешь 3.gif
tislic
Ха, Вспомнил славу, давно минувших лет
От Короля Корсаров, тебе пламенный привет
Пари, да откуда тебе такие деньги взять
Что не говори, не сможешь торговца ты поймать
pirate3.gif
Дориус
Считаешь что я стар стал ? И не могу торговца я поймать ?
Ха-ха не прав ты парень молодой, смогу торговца я к рукам себе прибрать!
Пушки зарядить, и паруса поднять, вот девиз он мой, как парень молодой.
Деньги есть-то у меня, чего нельзя сказать про тебя. Так если передумаешь,
так позови меня. А я иду торговца жирного ловить, потому что уж очень
хочется мне рома пить. pirate.gif
tislic
Да, пару забулдыг ты ободрал
Но от этого круче ты не стал
Рвешься в бой, так тому и быть
Смотри, не попадайся мне на клык
pirate6.gif
Дориус
Ха-ха смешно-то как мне стало, и ты мне угрожаешь парень ?
Так тому и быть, на бой зову тебя, в открытом море встретимся
мы скоро, и скупо и сурово ты там пойдешь на корм, туда на низ
акулам. И смотри не подкачай в бою, я поиграть с тобой хочу,
не бойся подарю тебе я безболезненную смерть, не будешь долго
мучится, не будешь ты калечится. Смотри - бой не пари, там будет
жарко очень, не для тебя все это парень...

p.s. не всерьез biggrin.gif
tislic
Цитата(Барбосса Ордо @ Jun 2 2008, 23:25)
Так тому и быть
*

Вдруг Ордо сказал
И нож свой из-за пазухи достал

Барбосса сделал шаг, другой
Но ром не дал ему завершит начатый им бой

Свалил его он на повал
Так, что Флибустьер всю ночь под лавкой крепко спал

Pirate2.gif
Дориус
Вдруг проснулся тут Барбосса, и влупившись головой...
ТИСЛИК где наш бой !? Заорал пират, и тут Барбосса
понял, что закончилось давно... и тут опять он понял,
что ничего не понял. Где бой который должен был тут
быть ? Где труп и кровь, и все такое ? И тут дошло до
славного пирата, что не было-то ничего. Ни боя нет,
и нет пирата... ром всему вина плохая. Поклявшись что
ни грама рома в рот он не возьмет, опять спать решил
лечь на лавку, так как устал от всего этого малку.
Laie_55.gif
Zikkeoss
= Агрх! Сто морских ежей мне в пасть! Ах-ха-ха! - Зик расхохотался и открыл очередную бутылку. - Таких уморительных вояк я ещё не видал! Но рад видеть, что здесь обитают такие рьяные парни. Laie_55.gif
tislic
-Пираты Нашего Времени-

Код
Обновление
10.01.2008 : flocky
Давно здесь не был, давно не обновлял и тд и тп. Думаю открыть форум, чтобы все желающие смогли пообщаться на игровые темы. Вот. Далее прикручу что-нить ещё интересненькое, чтобы хоть как-то поднять сайт. В будущем может переедем на платник, а пока все эксперементы здесь. :)


Бльше нету новостей sad.gif
Zikkeoss
- Эх. Я, к сожалению, никогда не был в ПНВ. Я застал их, когда уже почти никого не осталось. - Зик с грустью посмотрел в окно. - Мы пытались хоть что-то воссоздать, но даже последние аплоты были покинуты и забыты. Но, не будем о грустном. Здесь всё ещё кипит жизнь, и пока здесь есть такие люди, я останусь с вами. pirate6.gif
Дориус
-Якорь мне в печенку! Единственное что я видео от ПНВ это баннер которы мне Спарк показал, больше ничегошеньки. sad.gif

Zikkeoss
- Хе, хе... Я их видывал тогда на своей родине, когда ещё сам молод был совсем. Но именно тогда я впитал любовь к морю, к этой бескрайней глади от горизонта и до горизонта. pirate.gif - Зик глотнул крепкого рома и прикрыв глаза задумался, вспоминая те давно минувшие времена.
tislic
«Подымите веки мне, где тут ваши ПНВ» - Барбосса прорычал, tislic же, c перепугу ему сразу адрес сайта, показал
slider_pirates.gif
Capitan Blood
эх.. пнв - я его застал в дни его расцвета.. там то вс еи началось.. сколько идей, какие мечты.. потмо был Золотйо Караван.. а потмо распад.. и множество попыток восстановления, больше походящие на конвульсии(

но не будем о грустном - мы здесь, и выпьем же за это!
tislic
Блад чего то разрыдался
Выдавил слезу и в комок зажался
"Конференция! ПНВ! Father! Lesha... Где же вы, где?!"
Сколько времени прошло с тех пор не кто не знает
Но Командор в интернете их до сих пор встречает
smile.gif
Capitan Blood
я не разрыдался! просто вспомнил былое)
а Father (aka Ross) и Lesha (aka unk1024) я вижу часто и поодерживаю с нимим связь)
Zikkeoss
- Хех. Жаль я не застал те времена. Для меня ПНВ это прежде всего ты Блад и Спарк. - Зик хлебнул из бутылки и занюхал рукавом. - Мы долго пытались восстановить ПНВ. Потом мы прекратили попытки и обзавелись своей гаванью, которая тогда была для нас домом. Каждый день мы вкладывали камень за камнем, шлифуя и затирая неровности. Нам тогда казалось, что это неприступный бастион, но хоть стены и были крепки, наша крепость выгорела изнутри. И былого уже не воротишь. Так же как и ПНВ, за развалинами которого сейчас присматриваю только я...
John Spark
Дверь таверны распахнулась, с грохотом ударившись об стену. Послышался треск древесины, но это не самое худшее, что испытывал этот кусок дерева.
- Извините, что без стука - крикнул Спарк и присоединился к шумной компании. - Наконец-то наш голландец вплыл из пучины. Я уж было позабыл, что тут творится.. Эт я о недавней неприступности Пиратской Вольницы.. Эх.. Пираты нашего времени.. - Джон задумался, взгляд его устремился в уружку с ромом. Сделав пару глотков, Спарк продолжил. - Славные были деньки! Помню как только зашел в эту гавань, там проводился конкурс среди игроков в Корсары. Еще первую часть. Победитель получал вроде лицензионную коробочку с игрой. Знатное сокровище. Потом распад, тщетные попытки восстановить сайт.. Я тогда ходил на курсы веб-дизайна, был полон идей и планов, но, к сожалению, ничего дельного не вышло.. Как говорится, чем больше мы знаем, тем больше мы удостоверяемся в том, что не знаем практически ничего. Я понял, что восстановить то, что уже кануло в пучину времени, тот коллектив, тот ДУХ, повторю, именно ДУХ невозможно.. Это было бы просто неуважительно ко всему тому, что было.. Я поднял парус и долгое время сходил на берег, лишь пополняя припасы.. - Джон осушил стакан, чувствуя, что в горле стало пересыхать. Заказав еще один, он продолжил. - Но однажды причалил в эту замечательную бухту. Встретил тут дружище Блада, и проникся его новым проектом. Правда временные трудности иногда вынуждают меня покидать эту бухту, но как никак, здесь всегда мои боевые товарищи, здесь, пожалуй, единственное место, которое я могу назвать домом.. Что ПНВ, что форумы Играя, увы.. - Спарк замолчал и принялся осушать очередной стакан с ромом..
Zikkeoss
- Спарк! Разорви меня акула! - Зик подошёл к Джону и крепко пожал руку двумя руками. - Как же я рад это видеть. Последний раз мы виделись ещё в гаванях Играя! Тогда ты вдруг пропал и мы с братцем остались тогда вдвоём. Но вот здесь наконецто мы снова встретились. Как жив здоров? Где столько времени плавал, какие корабли топил? pirate6.gif
John Spark
Ха-ха! Дружище! - Джон похлопал по плечу старого друга. - Много воды утекло.. Молод был.. Потом понял все и с отчаяния надолго пропал.. Но страсть к морю и пиратству взяла верх. Помню славные бои в "Таверне у Удава" в гавани "Играя". Славные, славные времена..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.